Выпускники детской школы искусств

28 мая в нашей школе состоялся отчётный концерт второклассников, которые в течение двух лет посещали Детскую Школу Искусств. Ребята перед зрителями продемонстрировали своё мастерство. Они научились с артистизмом рассказывать стихи, играть небольшие сценки,  красиво двигаться в разных танцевальных постановках. Праздничное настроение и улыбки на лицах гостей, весёлая музыка, шумные аплодисменты помогали маленьким артистам перебороть своё волнение на сцене. Концерт закончился вручением свидетельстввсем второклассникам, которые занимались у талантливых педагогов ДШИ -  Якимовой Раисы Александровны, Смирновой Оксаны Вячеславовны. Родители и классные руководители от души поблагодарили их за то, что научили ребят мастерству.