Зарядка со "звездой"

В День России, 12 июня 2013 года, на площадке ДК «Химик» прошла акция «Зарядка со звездой».  Под зажигательные ритмы вместе со  «звёздами»  – известными спортсменами Новочебоксарска  – простые, но эффективные упражнения проделали юные горожане, в том числе и   воспитанники нашего пришкольного оздоровительного лагеря «Солнышко». Свою физическую активность во время зарядки демонстрировали не только малыши, но и взрослые – родители, вожатые и воспитатели. Некоторые семьи пришли на зарядку в полном составе. Семья Софии Крыловой, пчелёнка  из  2  отряда,  удостоилась возможности представлять наш лагерь на Городской Спартакиаде пришкольных лагерей в соревнованиях семейных команд на стадионе имени А.И.Николаева. По словам участников,  данная акция  и соревнование семейных команд подарила им массу положительных эмоций и радостное настроение.