Выпускной бал "Звёздный Олимп"

Фото

Вот и прошел волнительный, радостный и грустный выпускной школьный бал для одиннадцатиклассников.

Совсем недавно для наших выпускников прозвенел последний звонок, и уже наступило 21 июня – день выпускного бала. Как же они ждали этот незабываемый праздник!

В приятных хлопотах день пролетел незаметно. Праздник «Выпуск 2013 года»  начался уже на крыльце школы, где выпускники фотографировались друг с другом, принимали поздравления от  своих учителей, родителей и друзей.

В нарядный зал под аплодисменты гостей, учителей и родителей вошли парами виновники торжества – 53 выпускника.  Какие они все красивые, нарядные, повзрослевшие! Ведущие – учащиеся 10 класса Григорьев Н., Иванова Е., Малова С. и Лазарева О. – объявили о том, что все выпускники успешно справились с экзаменами.

Выпускников с окончанием школы поздравила директор Т.В.Фадеева. «Сегодняшний день и радостный, и в то же время грустный, -  поздравляя выпускников, сказала Тамара Васильевна. -  Радостный потому, что вы вступаете в новую взрослую жизнь, а школьные годы уже не вернутся, и мы не увидим вас в школе, потому немного грустно нам - учителям».  Директор школы пожелала ребятам успехов, чтобы баллов, которые они получили при сдаче ЕГЭ, им хватило для поступления в учебные заведения.

Затем прозвучало обращение главы администрации города Новочебоксарска А.В. Сироткина со словами напутствия и поздравлениями. «Дорогие выпускники, этот этап для вас самый важный,  потому хочется пожелать, чтобы каждый из вас свой  выбор сделал осознанно, чтобы никогда не пожалеть о выбранной профессии», - говорится в обращении главы. Выпускников пришли поздравить депутат Госсовета ЧР В.Ю.Михайлов, депутат Новочебоксарского городского Собрания Т.М.Виштынецкая.

В этом году в школе три медалиста. Из них два выпускника – Дмитриева А. (11А) и Никитин М. (11Б) - окончили школу с золотыми медалями и один – Бычкова А. (11А) - с серебряной.

На вечере много добрых слов в  адрес своих наставников – учителей и родителей -  прозвучало от имени теперь уже бывших воспитанников школы. Ребята благодарили преподавателей за терпение, участие и любовь.

Добрые напутственные слова в адрес выпускников произнесли классные руководители и родители.

По окончании церемонии вручения аттестатов и медалей выпускники сделали фотографии на память. Затем начался школьный выпускной бал, на котором девушки блистали в своих нарядах, а юноши выглядели настоящими кавалерами.

Выпускной бал, этот значимый момент перехода к взрослости, стал настоящим праздником. Поздравляем выпускников и желаем им самого наилучшего в их жизненном пути.