День открытых дверей в ЦРТДиЮ

Сегодня, 2 сентября 2013 года, ученики 2А класса посетили «Центр развития творчества детей и юношества» имени Анатолия Ивановича Андрианова, который гостеприимно распахнул свои двери для всех желающих. Вначале для ребят была проведена экскурсия по Центру творчества, во время которой можно было познакомиться с творческими мастерскими учреждения. Затем педагоги дополнительного образования продемонстрировали гостям свои достижения и подробно рассказали чему можно научиться в их объединении. Девочкам очень понравилось в кружках «Волшебная иголочка», «Батик», а мальчикам – кружок авиамоделирования и резьбы по дереву, и никого не оставили равнодушными кружки театрального и танцевального мастерства.  А особый интерес у присутствующих вызвал зооуголок, где ребята увидели  обезьяну Кузю, черепах, кроликов, морских свинок и других животных. Всем без исключения ребятам мероприятие понравилось, каждый выразил желание прийти ещё раз.