Общешкольные родительские собрания

Каждую четверть в школе проводятся общешкольные родительские собрания, на которых перед родителями выступают специалисты разных профессиональных областей. Цель данных встреч: вооружить слушателей полезной информацией, которая поможет успешному развитию, обучению и воспитанию обучающихся.

В актовом зале школы 25 и 26 ноября состоялась очередная встреча, на которой перед родителями выступили главврач городской стоматологической поликлиники Яковлева Лидия Андреевна и заведующий лечебно-профилактического отделения стоматологической поликлиники Григорьева Оксана Ипполитовна. Выступающие провели профилактические беседы, рассказали о новшествахв современном лечениизубов. Было отмечено, что в феврале месяце в нашей школе снова начнет свою работу стоматологический кабинет.

Кроме медиков перед родителями выступил педагог психолог нашей школы Сергеева Ольга Николаевна. Ольга Николаевна рассказала о программе своей работы, дала советы по снятию психологического напряжения у детей.