Школьный тур XI Всероссийского Интеллектуально – личностного марафона «Твои возможности - 2016»

Завершился  школьный тур XI Всероссийского Интеллектуально – личностного марафона «Твои возможности - 2016», целью которого является выявить уровень умения применять УУД.

При выполнении заданий участниками марафона оценивались не предметные знания, а в какой степени дети научились использовать свои знания и умения на практике, в жизненных ситуациях. В ходе марафона выявлялись не столько «самые умные» или «самые одарённые» (это не трудно сделать на уроках и предметных олимпиадах), а сколько самые функционально грамотные ученики 3-4 классов.

Из победителей и призёров будет создана команда, которая будет представлять школу на городском туре.

Итоги школьного тура Интеллектуально – личностного марафона «Твои возможности - 2016»:

I место – Чапрасова Елена (4А)

II место – Лысикова Валерия (4Э); Матющенко Олег ( 4А)

III место – Сабатарова Елена (4В); Андреев Кирилл (4Б)

I место – Николаева Полина (3Э)

II место – Германова Яна (3А); Мешков Дмитрий (3Б); Одинцова Юлия (3Б)

III место – Маркиянов Давид (3А)