Новогодний праздник для жителей микрорайона

4 января, во дворе дома по улице Х Пятилетки, 46 состоялся праздник для жителей микрорайона «Новогодние забавы». Организаторами мероприятия выступили МБОУ «СОШ№12», МБДОУ №32, МБДОУ №35, МБДОУ №37, МБДОУ №40 и ТОС «Ельниковский».

Погода в этот день стояла морозная, но у всех было хорошее настроение. С самого утра играла музыка, зазывая всех на праздник. Ровно в полдень началось сказочное представление. Вместе с бабой Ягой мы разыскивали «улыбку», которую она потеряла накануне праздника, водили хороводы со Снегурочкой, играли в забавные игры с Дедом Морозом, участвовали в конкурсах. Дед Мороз за это всех ребят порадовал сладкими подарками!!!

Всех собравшихся  поздравили с праздником депутат городского Собрания депутатов Н.Г. Добрянская, директор школы Е. В. Крупышева, председатель ТОС «Ельниковский» В.К. Ивашкина. Они пожелали всем собравшимся  всего самого наилучшего в новом году.

Дети и их родители, без сомнения, получили большой заряд позитива и новогоднего настроения.