Путешествие по Новочебоксарску

6 января учащиеся и родители 2В класса отправились в путешествие по городу Новочебоксарску, а помогла им в этом карта новогодних событий. Ребята отправились в цент развития творчества детей и юношества им. А.И.Андрианова и посетили замечательные мастер-классы, за что огромное спасибо руководителям!!! Маршрут нашего коллектива:

1.      Мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству – мы изготовили замечательные розочки.

2.      Мастер-класс по парикмахерскому делу – мамы с удовольствием потренировались создавать шедевр «Коса-краса», а девчонки нам в этом здорово помогли. Даже классный руководитель не осталась без внимания юных парикмахеров.

3.      Мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству – все изготовили кулон «Совы», она обязательно принесёт мудрость в каждый дом.

4.      Мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству «Цветы из фоамирана» –

каждый выполнил замечательное украшение в виде одуванчика.

После небольшого перерыва наш дружный коллектив отправился в АУ «Ельниковская роща», где посетили Резиденцию Деда Мороза и Снегурочки. Ребята рассказывали Деду Морозу стихотворения, правда запас угощений  у нег закончился, но зато ребята поздравляли друг друга с наступившим Новым 2016 годом и наступающим праздником Рождества Христова. Все весело и с пользой провели свой досуг! Побольше бы таких мероприятий!