Познавательные и весёлые каникулы

Весело и познавательно прошли каникулы для 8А класса.

В преддверии новогодних праздников ребята отправились на экскурсию в ресторан быстрого обслуживания McDonalds. Здесь они побывали на кухне, в подсобных помещениях, в комнате отдыха персонала. Особенно заинтересовала учеников информация о возрасте приема на работу (16 лет), размере оплаты, графике работы. Так что вполне возможно, что через годик-два мы услышим от наших школьников: «Свободная касса!»

А 6 января ребята присутствовали на зрелищном шоу, организованном в конно-спортивной школе города Новочебоксарска. Здесь они смогли увидеть мушкетера, цыганку, сотрудника ДПС и многих других персонажей, гарцующих верхом. И даже поболеть за понравившихся и поддержать тех, кому в этот день не повезло.