Итоги игры "Камертон"

23 января 2016 года в шестой раз гостеприимно распахнула  двери МБОУ «СОШ №24» г. Чебоксары  для 117 участников интеллектуальной игры  по музыке «Камертон». В игре принимали участие учащиеся 6 -х классов школ Чувашской Республики. Нашу школу представляли учащиеся 6Б класса Курманина Ирина и 6В класса Горбунова Людмила и Думилина Ольга.

В этом году игра проводилась на тему «Мир музыкальной сказки» и состояла из 5 конкурсов: «Угадайка», «Музыкальный кроссворд», тестовые задания, «Узнай композитора – сказочника» и «Звукорежиссеры», которое оказалось самым сложным. Девочки серьезно готовились к игре и в школе, вместе с учителем музыки Смирновой Еленой Валентиновной  и самостоятельно дома. В результате  два призовых места:  Думилина Ольга 2 место и Горбунова Людмила тоже 2 место.

Мы поздравляем девочек с победой и желаем новых встреч с музыкой и удивительных открытий  на пути познания этого прекрасного искусства!