Марафон "Твои возможности"

В целях выявления среди учащихся 3-6 классов общеобразовательных организаций Чувашской Республики детей с высокими интеллектуальными способностями и интересом к самостоятельной познавательной деятельности  13 февраля 2016 года на базе МБОУ «СОШ № 19» города Новочебоксарск Чувашской Республики был проведен  региональный тур XI Всероссийского интеллектуально-личностного марафона «Твои возможности – 2016» среди учащихся 3-6 классов общеобразовательных организаций Чувашской Республики.

В марафоне приняли участие 14 команд из 3-4 классов  и 11 команд из 5-6 классов школ г.Новочебоксарска и 3 команды из 5-6 классов из г.Чебоксары.

Наша школа представила две команды.

5-6 классы:

Петрова Александра, 5А (учитель Данилова С.А.)

Гусев Арсений, 5Б (Якунина Т.В.)

Фролов Илья, 5В (Якунина Т.В.)

Смирнова Анастасия, 6А (Вишнякова Н.И.)

Вазякова Анна, 6Б (Вишнякова Н.И.)

Горбунова Людмила, 6В (учитель Данилова С.А.)

В рамках мероприятия ребята приняли участие в индивидуальном туре, затем командном (подготовке и защите творческого проекта).

Уже известны результаты первого тура. Двое ребят нашей школы стали победителями в номинации «Высокий индивидуальный результат». Это Германова Яна, ученица 3 класса, и Фролов Илья, ученик 5 класса.

Поздравляем команду 3-4 классов, занявшую III место в муниципальном туре марафона  - Чапрасову Елену (4А), Лысикову Валерию (4Э), Матющенко Олега (4А), Германову Яну (3А), Николаеву Полину (3Э), Мешкова Дмитрия (3Б), их преподавателей – Кузьмину Н.Н., Пелевину Е.П., Викторову В.В., Сафронову Т.Б., Васильеву В.С. и тренера команды - Баринову Л.В.!Поздравляем победителей!