Открытое лично-командное первенство по пулевой стрельбе среди пап и учащихся школы

В рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы в школе прошло открытое лично-командное первенство по пулевой стрельбе среди отцов и учащихся школы. Такие соревнования наша школа проводит регулярно в рамках патриотического воспитания молодежи.

10, 11 февраля были проведены отборочные соревнования среди пап (приняли участие около 100 человек), по результатам которых сформировалась сборная команда.

13 февраля состоялись финальные стрельбы.

Уже третий год подряд переходящий Кубок выигрывает команда учащихся школы. В личном первенстве I место среди завоевали Хасанов А.В.и Яркин А. (11А), II место – Швардаков О. и Лазунин Е. (10А), III место – Мартьянов Ю.Е. и Игошина В. (10А). Победители награждены медалями и Почётными грамотами.