«День открытых дверей» в Чувашском государственном университете имени И.Н. Ульянова.

13 февраля во Дворце культуры  Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова состоялся «День открытых дверей». Будущие абитуриенты, учащиеся 11А класса, встретились с руководством университета, членами приемной комиссии и преподавателями факультетов, ознакомились с правилами приема, направлениями подготовки и специальностями, по которым ведется обучение в вузе, узнали об истории ЧГУ, о научной деятельности, стипендиях и правилах приема. Перед будущими абитуриентами, родителями и учителями выступил ректор Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова. Программа дня открытых дверей была насыщенная и разнообразная, каждый смог найти для себя много интересного, нового и полезного. Была организована яркая и интересная концертная программа.