Классный час «Я выбираю будущую профессию»

15 февраля 2016 г. в 11А классе прошла встреча с представителем Чувашского государственного педагогического университета им. И. Я. Яковлева. Учащиеся  ознакомились с правилами приема, направлениями подготовки и специальностями, по которым ведется обучение в вузе, узнали об истории ЧГПУ, о научной деятельности, стипендиях и правилах приема. 12 марта Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева проводит День открытых дверей, на который были приглашены  выпускники 11А класса, где они могут принять участие в тренингах   личностного роста «Я в будущем»; личностного развития «Успех и пути его достижения» и сдать пробные экзамены по:

- русскому языку (ЕГЭ);

- обществознанию (ЕГЭ);

- истории (ЕГЭ);

- рисунку;

- объемно-пространственной композиции;

- тестирование языковых компетенций школьников по английскому, немецкому и языкам.