"Я открываю книжный мир..." - интерактивное занятие театральной студии "Теремок"

Свою очередную встречу с  лучшими образцами детской литературы и писателями – классиками провели кружковцы школьной театральной студии «Теремок» в городской библиотеке имени А.Николаева.

«Я открываю книжный мир…»  - так называлось интерактивное занятие для юных театралов. На занятии ребята узнали об истории создания повести-сказки  А.Н.Толстого «Золотой ключик, или приключения Буратино», стали участниками викторины по её содержанию и прошли кастинг на участие в постановке одноимённой пьесы на примере настольного кукольного театра «Молния».

Ребята узнали много нового и интересного.     Встреча с книгой им очень понравилась.