Прыжки на батуте

Наверняка каждый родитель замечал, как любят дети прыгать везде и всюду: на улице, на диване, на кровати, на подушках и т.д. Как хорошо, что сейчас родителям не нужно думать, чем занять чадо, ведь появилось такое замечательное развлечение как прыжки на батуте. Один из таких батутных центров нашего города посетили ученики 6В класса 20 февраля.

Для растущего организма батут просто незаменим:польза этого тренажера в первую очередь заключается в том, что он хорошо тренирует вестибулярный аппарат. Такие занятия тренируют ребенка, развивают, делают более совершенным и улучшают координацию движений. Подобное времяпрепровождение чрезвычайно полезно и для укрепления мышц спины и позвоночника, оно выступает отличной профилактикой остеохондроза, да и в терапии этого заболевания тоже применяется. Прыжки на батуте направляют неуемную энергиюребенка в полезное русло.

Посетив батутный центр учащиеся получили не только большое удовольствие, но и улучшили своё здоровье.