Я люблю читать...

«Читай! Увлекайся! Познавай!»  Под таким девизом прошла встреча воспитанников школьного кружка по основам детской журналистики «Служу Отечеству пером» с представителями Московского издательского дома «Настя и Никита» в стенах библиотеки имени А. Г. Николаева.  В ходе увлекательной беседы и мастер-класса юные журналисты постигали азы наук и учились задавать недетские вопросы детской литературе. За свою любознательность и активную жизненную позицию в мире журналистики  кружковцы получили подарки «Я люблю читать» в виде набора из шестнадцати книг для каждого участника занятия. Выражаем благодарность  городской библиотеке и школьному библиотекарю – Лукиной О.Г.  за помощь в организации данного мероприятия.