Творческий конкурс «Модные штучки»

Стремление себя украсить было свойственно человеку во все времена. Даже первобытные люди стремились украсить свой  образ зубами хищных животных, змеиной кожей, пучком лекарственных трав, перьями попугая, скорлупой яиц страуса и пр. В наши дни не встретишь человека без единого украшения.

С целью развития у детей и подростков духовной и эстетической культуры, творческого потенциала, фантазии в сочетании с исполнительским мастерством АУ Чувашской Республики «Центр внешкольной работы «Эткер» Минобразования Чувашии при организационной и информационной поддержке Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики в республике объявлен творческий конкурс «Модные штучки». Учащиеся нашей школы приняли активное участие в данном конкурсе в следующих номинациям:

- украшения для волос (Пашина Маргарита (2В), Пудовкина Юлия (4А), Гурина Софья (4А);

- украшения из различных материалов (Деревянных Кристина (2В), Балякин Илья (2В), Шишкина Кристина (5А)