Итоги творческого конкурса "Модные штучки"

Каждый знает, что даже самый скромный наряд может стать неотразимым благодаря всего паре эффектных аксессуаров. Кольца, серьги, браслеты, подвески, броши. Сколько всего прекрасного придумано для создания обворожительных образов. Различные украшения дарят любимым и близким людям, преподносят их в качестве подарка. Благодаря этим аксессуарам «модным штучкам» создается неповторимый уникальный образ.
       В феврале в АУ Чувашской Республики «Центр внешкольной работы «Эткер» Минобразования Чувашии прошел республиканский творческий конкурс «Модные штучки». В конкурсе приняло участие 175 общеобразовательных организаций из 20 районов и 5 городов Чувашской республики.
       Ученица 5А класса Шишкина Кристина изготовила комплект (серьги и кулон) из полимерной глины «Совушки» и заняла 3 место в номинации «Украшения из различных материалов». Мы поздравляем Кристину с победой и желаем ей дальнейших творческих достижений.