Экскурсия на ЗАО НПП «СПЕКТР»

С 14 по 20 марта 2016 года в общеобразовательных организациях Российской Федерации проходит Пятая Неделя высоких технологий и технопредпринимательства. Наша школа тоже принимает участие в этой Неделе. Одно из предприятий наноиндустрии в регионах РФ - это ЗАО НПП «СПЕКТР» по производству цветных кремнийорганических и термостойких эмалей и лаков. Учащиеся 9Б класса, 18 марта, отправились в образовательное путешествие на данное предприятие. Генеральный директор Михеев С.П. очень подробно рассказал ребятам о деятельности предприятия. Ребята под руководством профессиональных мастеров граффити оставили свои «автографы» на территории завода, посетили цех по производству лаков и красок, поучаствовали в мастер-классе  по покрытию кузнечных изделий методом патинирования. Экскурсия всем очень понравилась! Познавательно и интересно! Спасибо администрации завода за её организацию!