Выставка работ "Своими руками"

Сегодня, 22 марта, в кабинете технологии была организована выставка работ учащихся  5 - 7 классов «Своими руками. Дело мастера боится», целью которой была демонстрация изделий, выполненные на уроках технологии .

На выставке были представлены работы учащихся школы: юбки, ночные сорочки, фартуки и поделки – игрушки из ткани и дерева. Уже с утра, до начала уроков, выставку посетили учащиеся 2Б и 1А классов. Маленьких посетителей больше всего заинтересовали мягкие игрушки – забавные зайчики, а учащихся старшего звена  - швейные изделия. Мальчишки с интересом рассматривали макеты из обработанных пиломатериалов: лопатки, скалки, штифты для полок, цилиндрические валики и усеченный конус с элементами кругового выжигания.

Хочется  поблагодарить учителей технологии Волкову Зинаиду Леонидовну и Петрова Ивана Павловича за организацию выставки.