Игра – соревнование «Юные мастерицы»

23 марта, учителем технологии Волковой З. Л. , была проведена игра – соревнование «Юные мастерицы» среди девочек 6 – х классов.

Были выбраны команды по 7 учащихся из каждого класса, жюри и игра началась. Все задания были рассчитаны на проверку общего кругозора учащихся, на проявление смекалки, находчивости и быстроты мышления. Команды заваривали чай из разных трав, а жюри после дегустации  выбрало чей чай ароматнее и вкусней.

В конкурсе «Бантики» девочкам необходимо было за определенное время «сотворить» на голове «Фантазию 21 века». И с этим заданием девочки справились замечательно, но особо  жюри отметило оригинальность работы 6А класса.

В конкурсе «Умелицы» девочки показывали свое мастерство вязания крючком и на спицах.

Незаметно пролетело время и жюри подвело итоги. Итоги игры:

1место у 6В класса (137), 2 место у 6Б класса (130), 3 место у 6А класса (126).

В конце мероприятия все участники угостились сладкими конфетами.