"Угадай мелодию!"

24 марта, рамках предметной недели, на уроках музыки в 4 –х  классах проходила игра «Угадай мелодию». Ребята с нетерпением ждали эту игру, ведь каждый хотел показать свой уровень  знаний в песенном репертуаре.

Игра состояла из 3 отборочных туров. Звучали песни из 5 категорий: «Песни о животных», «Школьные годы чудесные», «Песни из мультиков», «Песни из детских фильмов», «Песни о друзьях».

В напряженной борьбе до суперигры дошли Иванова Галина (4А), Никулина Николь (4В) и Архипова Юлиана (4Э). Но, к сожалению, никто из финалистов не смог выиграть суперигру.

Мероприятие подготовила и провела учитель музыки Смирнова Елена Валентиновна, которая посоветовала всем ребятам не вешать нос, а как можно больше и больше петь и слушать замечательные детские песни.