Поход в кинотеатр

В дни весенних каникул учащиеся 2В класса посетили кинотеатр «Тетерин». Ребята смотрели мультфильм «Зверополис» и оказались в городе равных возможностей для крошечных грызунов, огромных слонов и высоченных жирафов. Главная героиня – жизнерадостная Джуди Хопс, первая в истории кролик-полицейский. Однако пушистой зверушке нелегко конкурировать с коллегами-громилами. Но у нее появляется шанс доказать свою профессиональную пригодность, когда шеф позволяет ей вместо выписки штрафов за неправильную парковку заняться серьезным делом – поиском пропавшего жителя столицы. В помощники Джуди взяла себе лиса Ника Уайлда. Мультфильм очень интересный и поучительный. Учащиеся видят пример настоящей дружбы, помощи в трудных ситуациях и взаимовыручки.