В Чувашском госуниверситете имени И.Н. Ульянова открылась Всероссийская научная студенческая конференция, посвященная Году человека труда в Чувашии. Наша школа, в лице ученицы 11 А класса Пырковой Дианы, приняла участие в конференции на медицинском факультете ФГБОУ ВО «ЧГУ им.  И.Н. Ульянова" на кафедре дерматовенерологии с курсом гигиены.

Ректор университета А.Ю. Александров, председатель объединенного совета обучающихся Поволжского государственного технологического университета Е.Н. Богданов отметили важность участия молодых людей в научно-исследовательской деятельности, так как наука является важнейшим инструментом развития современного общества.