Праздник Великой Победы в Ельниковском микрорайоне

ФОТООТЧЁТ

Все ближе и ближе наш главный весенний праздник – День Победы, который мы отмечаем вот уже 71 год. И как всегда мы вспоминаем тех, кто ценой собственной жизни завоевал эту Победу, кто сражался на фронте и не вернулся домой, кто в тылу ковал Победу. Этим людям мы говорим «большое спасибо!».

4 мая в Ельниковском микрорайоне прошло торжественное мероприятие, посвященное 71-годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

С поздравлениями к ветеранам, труженикам тыла и всем жителям микрорайона обратились директор школы Крупышева Е.В. и председатель ТОС «Ельниковский» Ивашкина В.К. Учащиеся школы подготовили литературно - музыкальную композицию «Письма с фронта». Очень трогательно звучали стихотворения подготовленные ребятами.

Перед зрителями выступил женский клуб «Золотой возраст», который исполнил песни  о войне и о Великой Победе.  Знакомые и любимые всеми песни военных лет чередовались с детскими выступлениями. Присутствующие тепло принимали исполнителей, пели вместе с ними любимые песни.

После выступлений творческих коллективов все желающие смогли в военно - полевых условиях отведать солдатской каши.

После концерта, сидя за праздничным столом, ветераны еще долго пели песни вместе с нашими солистами.

Спасибо вам, дорогие за то, что вы есть. Вы подарили нам победу и мирное небо. Мы поздравляем всех с Днем Победы и желаем мирного неба над головой!