Торжественный митинг, посвящённый 71-годовщине Великой Победы

7 мая, у обелиска, установленного на Аллее ветеранов, прошел торжественный митинг, посвященный 71-годовщине Великой Победы, в котором приняли участие председатель Совета женщин города Наталия Григорьевна Добрянская, педагоги и учащиеся школы, жители микрорайона. Среди почётных гостей был человек, который видел все ужасы войны Марченков А.П.

На митинге прозвучали трогательные, искренние выступления детей, вызвавшие слезы всех присутствующих. Затем с приветственным словом к собравшимся обратился Алексей Павлович Марченков: «Очень хочется, чтобы настоящие и будущие молодые поколения чтили и уважали этот важный день и все, что за ним стоит».

Как отметила Елена Витальевна Крупышева, директор школы, «мероприятия, посвященные Дню Великой Победы, всегда отдаются болью в душе. Воспитание детей в духе патриотизма - одна из главных задач педагогического коллектива нашей школы».

Участники митинга почтили память погибших минутой молчания и возложением цветов.