Последний звонок прозвенел...

Фоторепортаж

Вот и пролетел еще один учебный год. Для 11А класса наступил ответственный этап в их жизни – пора выпускных экзаменов. Но этому, конечно, предшествует волнительный и трогательный праздник прощания со школой. 25 мая для наших одиннадцатиклассников прозвенел последний в их жизни школьный звонок.

Громкими аплодисментами встретили выпускников их родители и педагоги. С напутственным словом выступила директор школы Е.В.Крупышева. Она пожелал ребятам удачи на экзаменах и легких заданий. Со словами приветствия обратились к ребятам гости праздника  - депутат Государственного Совета Чувашской Республики Михайлов В.Ю., депутаты городского Собрания депутатов Добрянская Н.Г., Леонтьев А.И., начальник отдела культуры администрации Рыбакина Е.А.

В праздничных торжествах приняли участие не только те, кто прощается со школьной скамьей. Учащиеся начальных классов и десятиклассники поздравляли старших товарищей стихами и песнями, классные руководители напутствовали ребят и провожали во взрослую жизнь. Родители тоже не остались в долгу. Они спели для своих повзрослевших детей песню, в которой выразили всю свою огромную любовь к ним.

Особой грустью было пронизано ответное слово выпускников. Одиннадцатиклассники поблагодарили администрацию школы, учителей и весь персонал образовательного учреждения. Финальным аккордом праздника стала прощальная песня, исполненная выпускниками.

И вот наступил самый трогательный момент торжества. Звенит последний школьный звонок. Пусть он станет счастливым началом новой взрослой жизни.

Пусть сбудется все, что задумано, пусть исполнятся все мечты учеников! Удачи вам, выпускники!