Открытие лагеря "Солнышко"

ФОТО

Вот и наступил долгожданный день. Солнечным лучиком прилетело к нам лето. Весёлые детские голоса наполнили радостным щебетанием летний оздоровительный  лагерь «Солнышко».

Лето - пора путешествий. Наш лагерь вместе с героями мультсериала «Фиксики» отправился в удивительное виртуальное «Путешествие по городу К..».

В  первый день «Вокзал Киноманов», прошел праздник открытия лагеря. На торжественной линейке с приветственным словом выступила начальник лагеря Ильина Л.П., она поздравила ребят с Днём защиты детей, пожелала отличного отдыха и активного участия во всех мероприятиях, которые ожидают ребят в течение всей смены. Лариса Петровна напомнила ребятам правила  техники безопасности в летнее время.

Также в этот день, была проведена линейка «Азбука безопасности». Ребята посетили городское мероприятие в  ЦРТДиЮ, посвящённое Дню Защиты детей. После обеда состоялось «Шоу мыльных пузырей с Фиксиками», а также различные конкурсы с мыльными пузырями.

Завершился первый день в лагере тренировочной эвакуацией в случае возникновения пожара.

Этот день подарил детям много незабываемых впечатлений. Лагерная смена 2016 года – началась.