Улица Комендиантов

ФОТО

Сегодня ребята из школьного лагеря «Солнышко» побывали на улице Комедиантов. А кто такие комедианты? Веселые, позитивные, творческие, талантливые люди! Именно такие, как наши воспитанники.

С утра ребята, как обычно, разминались на свежем воздухе под руководством своих вожатых и физинструктора. А после сытного и вкусного завтрака занялись отрядными делами, ведь нужно было подготовить массу разнообразных номеров к конкурсу. Самые спортивные ребята отправились на кружок к Сидягину Д.В.

И вот, наконец, обед. «Наконец» не потому, что очень проголодались, а потому, что после обеда состоялось грандиозное общелагерное мероприятие «Минута славы». Ребята действительно подготовились на славу. Чего мы только сегодня ни увидели. И песни, и танцы (включая акробатические), и фокусы, и даже дрессированных тигров. А вели это шоу наши вожатые: жизнерадостная и веселая Катя и самый обаятельный  ведущий Данил. Как правильно заметил Данил, не все стали победителями, но абсолютно все порадовали себя и зрителей зрелищными номерами.

Итоги конкурса «Минута славы»:

1 место – 2 отряд (20 фиксикадриков)

2 место – 3 отряд (18 фиксикадриков)

3 место – 1 отряд (11 фиксикадриков)

4 место – 4 отряд (7 фиксикадриков)