Станция Театральная

ФОТО

Сегодня наш пришкольный лагерь прибыл на станцию Театральную. Как обычно, сойдя с поезда, ребята начали разминаться, причем зарядка была сегодня очень необычная, ведь вели ее сами дети.

Затем 3 и 4 отряды отправились в библиотеку имени А. Николаева. Ребята в игровой форме поговорили на серьезную тему: «Безопасность жизнедеятельности».

В 10.30 все отряды собрались в мим-театре «Дождь» на Театрализованное представление "Репетируем лето - ЕКЭ". Как правильно провести каникулы, как чувствовать себя безопасно в походе и на отдыхе на природе – все это в увлекательной форме рассказали, а главное, смешно показали актеры театра.

После вкусного и сытного обеда все вернулись в родной лагерь, где начали активно готовиться к конкурсу цирковых номеров «Минута славы», ведь завтра по расписанию нас ожидает улица Комедиантов.