Переулок "Детективный"

ФОТО

Какие фильмы интригуют, заставляют лучше работать наше «серое вещество»? Конечно же, детективы. И сегодня наш лагерь  оказался в переулке Детективном.

Утро началось с посещения кинотеатра «Тетерин-фильм», где ребята весело и познавательно провели время во время просмотра замечательных мультфильмов.

После занятий в кружках отряды подкрепились вкусным и сытным обедом (спасибо большое замечательным поварам 16 школы!), ведь ровно в 13.00 началась игра по станциям «Фиксики идут по следу». Здесь ребятам пришлось соревноваться и в ловкости, и в силе, и в быстроте. Но прежде всего в сообразительности! В итоге самым –самым стал 2 отряд, заработав 1008 очков! Молодцы, ребята! 2 место у 1 отряда (978 очков), чуть отстал 3 отряд (946 очков), и на 4 месте – 4 отряд (646 очков).

Сегодня же состоялся отборочный тур городских соревнований по перетягиванию каната между 12, 14 и 16 школами. Наши мальчишки и девчонки заняли 2 место. А представлять Ельниковский микрорайон в городских соревнованиях будет команда 14 школы. Желаем победы нашим соседям!