9А класс на Гусли-горе

21 июня 2016 года в школе прошел волнующий праздник - торжественное вручение аттестатов в 9-х классах. Много сердечных пожеланий, искренних поздравлений и напутствий прозвучало в этот день для наших выпускников. Ребята на протяжении 9 лет проявляли свои интеллектуальные и творческие способности, участвуя и побеждая в конкурсах и олимпиадах разного уровня.

Зал был полон счастливыми лицами учащихся, родителей, бабушек и дедушек, учителей. Несомненно, этот праздник оставил в душе каждого выпускника самые лучшие воспоминания о школьных годах. Смех друзей, уроки, которые, казалось, длились вечность, и быстро заканчивающиеся перемены, строгие учителя – все это теперь воспринимается ребятами совсем по-другому. Особенно яркой стала заключительная песня девятиклассников, которая надолго запомнится зрителям в зале.

После торжественного мероприятия ребят 9А класса ждал приятный сюрприз от родителей – отличный отдых на Гусли-горе в санатории «Салампи», где ребята увлеченно обсуждали свое выступление, планы на будущее и наслаждались красотой реки Волги.