Прощание с городом К...

ФОТО

Вот и наступил последний день лагерной смены. Сегодня мы прощаемся с городом «К». После зарядки, воспитатель 1 отряда Елена Витальевна провела линейку со Шпулей «Безопасные каникулы». Всем лагерем мы отправились на завтрак. Путешествие привело нас в Чувашский государственный экспериментальный театр драмы (Мим-театр «Дождь»), где ребят ожидала викторина «Танцы народов мира». Учащиеся отлично с ней справились, молодцы!

Натанцевавшись, мы отправились на обед. Вернувшись в лагерь, ребята занимались в кружках, а после состоялось торжественное закрытие и дискотека. Все отряды подготовились к гала-концерту «Бенефис жителей Кинограда». 1 отряд подготовил 3 номера: песня «Жил я у пана…», в исполнении Пашиных Маргариты и Анны. Танец «Я – ракета» нам продемонстрировала Симакова Шушан, а Соколов Никита показал ребятам мастер-класс «Уличные танцы». 2 отряд подготовил 2 песни в исполнении Горбушиной Тамары «Раз ладошка, два ладошка» и «Весенняя шуточная». 3 отряд порадовал нас песней от Феодориду Александры «Буги-Вуги», Кириллов Кирилл подготовил танец в стиле реп, а Сендрякова Мирослава спела песню «Сказочные сны». 4 отряд презентовал песни «Улыбайся» и «Stop people», девочки просто молодцы!

На итоговой линейке начальник пришкольного лагеря Светлана Петровна наградила наших ребят. Все получили подарки, самые активные были награждены грамотами, а наши спортсмены получили дополнительные призы! Подводя итоги, хочется отметить работу всего нашего творческого коллектива! Спасибо ребятам за их старание, стремление, креатив и неугасаемый заряд энергии и позитива! Всем удачных каникул!