Праздник в 3В классе

Школа, солнцем залитая!
Наш весёлый, дружный класс,
Ты опять встречаешь нас!

Вот и наступил долгожданный новый учебный год! Сегодня учащиеся 3В класса совершили путешествие в мир профессий. Ребята побывали в роли футболиста, учителя, врача, балерины и пр. Вывод один: «Все профессии нужны, все профессии важны!». Классный час закончился написанием мини-эссе «Моя будущая профессия».

Нам с ребятами захотелось продолжить празднование 1 сентября, и мы решили отправиться в кинотеатр «Тетерин фильм». Что делают домашние животные, пока хозяева пропадают на работе? С тоской смотрят в окно? Смиренно дремлют на коврике у двери? Как бы ни так. Они ведут свою тайную жизнь. Просмотрев мультфильм «Тайная жизнь домашних животных» ребята получили заряд позитива. На этом наше сегодняшнее путешествие закончились.