Фотоотчёт

Вот и закончилось лето. Наступил новый 2016-2017 учебный год для всех учащихся школ нашего города. Школа - второй дом для всех детей, это важные и необходимые знания которые помогают на протяжении жизни каждому.

1 сентября наша школа открыла свои двери для 935 учащихся, из них впервые переступили порог нашего учебного заведения более 100 учеников.

Поздравить педагогический коллектив, учащихся и их родителей с новым учебным годом пришли гости: депутаты Государственного Совета Чувашской Республики Михайлов В.Ю. и Михеев С.П., депутаты городского Собрания депутатов Петрова О.И., Добрянская Н.Г., Албутов А.В., первый заместитель главы аминистрации Чепрасова О.В.

С приветственным словом ко всем собравшимся во дворе школы обратилась и директор школы Е.В. Крупышева. Она же вручила ученикам и родителям памятные дипломы и грамоты.

Слово предоставили и самым главным участникам праздника – первоклассникам. Не остались в стороне пятиклассники, десятиклассники и одиннадцатиклассники, они подготовили музыкальные поздравления.

Прозвенел первый звонок, зовущий в светлые классы, поднялись высоко в небо разноцветные воздушные шары… Впереди уроки и перемены, олимпиады и конкурсы, контрольные и экзамены… Но это будет завтра, а сегодня в школе праздник, море цветов, белых бантов, улыбок. Пусть для каждого этот год будет насыщенным, интересным, удачным!

Поздравляем всех учеников, а также их родителей с началом нового учебного года и возможностью откусить от гранита науки кусок ума, умения практического применения наук и возможности лучше понять происходящее в истории, культуре, экологии нашей планеты и государства, в частности.