Осеннее чудо

Много замечательных дней подарила нам нынешняя ОСЕНЬ. Она показала себя с разных сторон: была щедрой и яркой, унылой и сонной, ветреной и свежей, холодной и стылой. Но… не была сердитой и злой! Чудесие осенней природы породило творческое вдохновение. Учащиеся придумали и сделали своими руками настоящие произведения искусства из осенней листвы, цветов, трав, веточек. В конкурсе «Осенний букет» приняли участие более 70 работ. А проявить себя можно было по двум направлениям: «Рисунок» и «Декоративно-прикладное творчество». Всем авторам осенних поделок выражаем восхищение за вашу смелость, креативность и находчивость.

Победителями признаны следующие учащиеся:

·         номинация «Рисунок»: Иванова Мария (9В) с работой «Дары осени», Кузьмина Анна (9Г) – «Осенний букет», Сапожникова Юлия (9В) – «Букет любимому учителю», Ананьева Кристина (9Б) – «Осенний букет»;

·         номинация «Декоративно-прикладное творчество»: Иванова Анастасия (1А), Власов Данил (2Б), Никитин Даниил (2Б), Шагина Серафима (2В), Михайлова Мария (2В), Уткин Владимир (3А), Малышев Никита (6А).

Работы победителей школьного конкурса принимают участие в городском конкурсе «Осенний букет». Ждём побед.