VII Республиканский фестиваль-конкурс английской песни «Music is my life. Hits of the 2000s» - 2016

Вокальная группа учащихся 9В класса в составе Яковлевой Екатерины, Бариновой Юлии, Шуваевой Юлии, Пяткова Михаила и Сапожникова Вадима (руководители Галкина И.А., Шмелева С.Г.) приняли участие в VII Республиканском фестивале-конкурсе английской песни «Music is my life. Hits of the 2000s» - 2016, организатором которого является Чебоксарский филиал ФГБОУ ВО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации» . Ребята исполнили песню на английском языке"Summer moved on" и стали победителями в номинации "Лучшая творческая группа", и были награждены сертификатом в размере 1000 рублей на занятия в Школе скорочтения и развития интеллекта и еще одним сертификатом (1000 руб.) в Пиццу Ник. Наши "артисты" не только показали свои вокальные способности, но и могли посмотреть выступления ровесников из всех районов Чувашии. Молодцы!