V Региональный (открытый) чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia)

Сегодня, 6 декабря, ученики 8Б класса побывали на V Региональном (открытом) чемпионате  «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia). Программа чемпионата была очень насыщенной и интересной. С ребятами были проведены мастер-классы: «Web-дизайн и табличная верстка», «Дизайнерская фоторамка – это просто», «Позиционирование блоков сайтов», «Школа актерского мастерства», «Изготовление изделий из мастики». Мальчишки и девчонки посетили   выставки  «Волшебный мир рукоделия»  и «Куклы ручной работы», а так же выставку фоторабот студентов. Побывали на занятиях автошколы, которая открыта при колледже. А еще посмотрели как проводятся региональные чемпионаты по веб-дизайну,  веб-графике и региональный чемпионат среди воспитателей дошкольных учреждений. Было очень познавательно и увлекательно.