Внеклассное мероприятие «Your game»

How many languages you know — that many times you are a person.

Сколько языков ты знаешь, столько раз ты человек.

5 декабря 2016 года, в рамках недели иностранных языков, среди учащихся 5 классов было проведено внеклассное мероприятие «Your game», которое стало итоговым занятием по первым четырем изученным модулям: «School days», «That's me», «My home, my castle», «Family ties».

Цели мероприятия - обобщение, систематизация и расширение знаний и умений по пройденному материалу, повышение уровня мотивации в изучении английского языка, а также стремление узнать новое.

В ходе занятия ребята выбирали различные категории и уровень сложности: «School is cool!», «Countries and nationalities», «Home, sweet home», «My family». Данное внеклассное мероприятие было проведено для команд 5А и 5В классов. В конце конкурсной программы жюри, Конькова Ирина Ивановна, ознакомила участников с результатами. C небольшим отрывом победила команда 5А класса «Cakes» (88 баллов), команда 5В класса «Apples» заняла 2 место (76 баллов). Благодарим ребят за участие и желаем дальнейших побед!!!