Городской конкурс школьных вокальных коллективов «Россия многоликая»

7 декабря в концертном зале ЦРТДиЮ им. А.И. Андрианова проходил городской конкурс школьных вокальных коллективов «Россия многоликая», посвященного празднованию Дня Конституции Российской Федерации по двум возрастным категориям в следующих номинациях:  хор 1-4 классов; вокальные ансамбли 1-4 классов.

Нашу школу представлял хор начальных классов «Домисолька» с песней «Мир». Несмотря на  волнение участников, большая половина которых выступает на сцене впервые, хор достойно спел эту непростую, но очень красивую песню.  Также порадовали зрителей и жюри своим слаженным пением, звонкими голосами и артистизмом наш вокальный квинтет в составе: Кулясовой Марии(4Э), Ипатовой Дарьи(4Б), Вологдиной Екатерины(4Б), Михайловой Анны(4Б) и Ивановой Миланы(4Б). За исполнение песни «Стоит ива одинокая» жюри присудило им второе призовое  место. Всем  участникам конкурса огромное спасибо!. Вы все  молодцы!!!