V онлайн-олимпиада по математике «Плюс»

Учащиеся 1Г класса и 3В приняли участие в V онлайн-олимпиаде по математике «Плюс». Олимпиада была организована Департаментом образования города Москвы и Центром педагогического мастерства при поддержке платформы «Учи.ру». В основном туре юным математикам пришлось выполнить ряд задания. Ребята побывали на «Космической станции», поровну делили «Шоколадки», играли в «Приставку», преодолели «Очередь», не забывали о «Времени на часах», составляли «Буквы из клеточек», вспоминали «Чётные числа», находили «Площадь», побывали в «Королевском саду» и преодолели «Переправу». Вот сколько интересных заданий пришлось им выполнить. Учащиеся в восторге. Сегодня пришли итоги. Среди 32 участников победителями стали: Кубыркин Никита (1Г), Борисов Демьян (1Г), Смирнова Варвара (1Г), Михайлова Милена (1Г), Петров Александр (1Г), Курсов Кирилл (1Г), Миронова Кира (1Г), Истомина Милана (1Г), Калтынов Артём (1Г), Димитриева Карина (1Г), Аюкин Тимур (1Г), Петров Степан (3В), Макарова Екатерина (3В), Якимов Максим (3В), Алексеева Анастасия (3В), Покотылло Вероника (3В), Сорокина Дарья (3В), Барышников Ярослав (3В), Емельянов Даниил (3В) и Артемьев Игорь (3В). Молодцы ребята!