"Сохраним Ель"

Пожалуй, главным атрибутом всеми любимого зимнего праздника – Нового года, считает новогодняя елка. Это зеленое деревце уже много веков радует жителей всех стран своей красотой и дивным ароматом. Трудно встретить хоть одного человека, кто ни разу не видел украшенную новогоднюю елку, а сколько радости она приносит детишкам – это трудно пересказать словами.

Украшение дома и ёлки - неотъемлемая часть самого яркого и весёлого праздника года. За главным новогодним украшением - елкой - ходить в лес необязательно. Ребята нашей школы сделали ёлочки своими руками и  приняли активное участие в школьном этапе городского конкурса «Сохраним Ель",  На конкурс было представлено более 130 работ. В итоге жюри отметило 14 лучших елей, которые будут участвовать в городском конкурсе по следующим номинациям:

Фамилия, имя автора

Дмитриев Ярослав