Новогоднее шоу «Веселый снегопад»

Самый любимый праздник, как взрослых так и детей, конечно же, Новый год. В канун этого замечательного праздника, учащиеся 3Г класса вместе с родителями, посетили Мим-театр «Дождь». Новогоднее шоу «Веселый снегопад»  никого не оставило равнодушным. Сказка началась с перины, которая почему-то решила удрать от своего хозяина. Потом она продолжается на заледенелой улице, где торопящиеся по своим делам прохожие стремятся все успеть перед Новым Годом. А еще в сказке есть снеговик, одиноко стоящий посреди двора, и девочка, которая растопила его ледяное сердце. Эта история про Любовь… И настоящий снежный бой со зрителями. Дед Мороз и Снегурочка тоже пришли поздравить ребят. Весёлые новогодние песенки, стихи, танцы, хороводы подняли с мест не только ребятню, но и их родителей. Дед Мороз и Снегурочка щедро наградили всех гостей сладкими призами.