Награждение Григорьевой Александры - победителя Всероссийской образовательной программы «Познание и творчество» по английскому языку

В январе состоялось награждение победителя «Стартового тура» Всероссийской национальной образовательной программы «Познание и творчество» по английскому языку среди учащихся начальной школы.

По итогам стартового тура был определен победитель в номинации «Готовимся к ЕГЭ по английскому». Этой ученицей оказалась Григорьева Александра, 2Г класс.

При оценивании заданий члены жюри смотрели на то, как ребята составляют английские предложения с опорой на иллюстрацию, умеют ли обращаться с грамматикой английского языка (с числительными, прилагательными, глаголами, существительными). Все задания Саша выполнила без ошибок и получила максимальное количество баллов - 221.

Победителю был вручен Диплом за 1 место (№ 1521002 по приказу № 153).

Желаем Саше дальнейших творческих успехов и побед!!!