День Здоровья

ФОТООТЧЁТ

День здоровья в школе – это весёлый праздник, праздник хорошего настроения, спорта и здоровья. Школьники очень ждут этот день, чтобы поучаствовать в спортивных соревнованиях, порезвиться и подышать свежим воздухом.

21 января в нашей школе прошел День Здоровья. В весёлых состязаниях в рамках физкультурного праздника приняли участие ребята с 1 по 4 класс, их родители, бабушки и дедушки (473 человека). Участники построились и хором прокричали свои приветствия, затем начались состязания. Атмосфера здесь царила, как на каком-нибудь ответственном турнире – ребята, выполняя условия конкурсов, очень старались не подвести свою дружину, а уже передавшие эстафету отчаянно «болели» за своих. К судейству на всех этапах привлекались старшеклассники школы. День здоровья прошел очень организовано. Этот день подарил всем заряд бодрости, хорошее настроение и оставил яркие впечатления!