Лыжня России - 2017

Мороз и солнце, день чудесный! Именно так можно сказать о спортивном празднике «Лыжня России - 2017», который состоялся 10 февраля 2017г. В Ельниковской роще собрались юные спортсмены. Ребята охотно демонстрировали свою подготовленность - каждый из них стремился победить, показывали спортивное поведение, что создавало дружественную атмосферу, честную и без компромиссную борьбу.

Свою первую медаль в лыжных гонках получили ученица 4Э класса Батуринец Софья и ученик 5В класса Абрамов Кирилл, занявшие I место, ученик 4Э класса Салюков Артём - II место, ученик 3Г класса Алексеев Артем - III место.

Мы поздравляем спортсменов, которые показали лучшие результаты и желаем побед тем, кому немного не хватило!