Муниципальный этап республиканского конкурса – фестиваля «Звучи, родное слово»

14 февраля на базе МБОУ «Лицей №18» прошёл муниципальный этап республиканского конкурса – фестиваля «Звучи, родное слово» среди учащихся 3-5 классов общеобразовательных организаций г.Новочебоксарска. Конкурс-фестиваль организован в рамках реализации городского проекта «Культура, традиции и обычаи чувашского народа».

Конкурс-фестиваль проходил по трём номинациям: «Лучший чтец стихотворения», «Лучший исполнитель песни», «Лучшая литературная постановка». По итогам конкурса-фестиваля все учащиеся нашей школы стали призёрами: в номинации «Лучший чтец стихотворения» - ученик 4 Э класса Данилов Николай, «Лучший исполнитель песни» - ученица 4Б класса Вологдина Екатерина, «Лучшая литературная постановка» - ученики 5-х классов Никифорова Кристина и Фёдоров Павел. Молодцы!!!