2Б в батутном центре "Пружинка"

Ученики 2Б класса посетили батутный центр «Пружинка». Встретил нас дружелюбный инструктор, который сначала провёл с ребятами беседу о соблюдении техники безопасности во время прыжков и спортивную весёлую разминку. Но ребятам не терпелось опробовать весь имеющийся спортивный инвентарь. Они с удовольствием попрыгали на батутах, «повалялись» в бассейне с мягкими кубиками, на скалодроме представили себя в роли скалолазов. Особенно понравилась так называемая поролоновая яма, в которую дети с удовольствием «ныряли». Час, проведённый в стенах этого центра, пролетел незаметно. Ребята нисколько не устали, а наоборот, получили заряд бодрости и энергии! Второклассники были в полном восторге от посещения центра!