Поздравляем победителей!

17 марта в Центре развития творчества детей и юношества им. А.И. Андрианова  города Новочебоксарска состоялась XХ региональная научная конференция молодежи и школьников «НАУКА. ТВОРЧЕСТВО. РАЗВИТИЕ».

В секции «Литературоведение и литературное (авторское) творчество» от нашей школы выступала Семёнова Софья, ученица 9А класса. Она прошла отборочный тур и представила вниманию жюри сборник своих стихотворений «Вагон №2» (некоторые их этих стихотворений вы могли прочитать в школьной газете «Драйв»). В итоге Софья заняла I место!

Васильева Дарья, ученица 8Б класса, заняла II место в секции «Иностранные языки. Страноведение».

Семкин Павел, ученик 6А класса, стал призером городской олимпиады по английскому языку «Юный лингвист» ( среди 5-6 классов)

Поздравляем с победой и желаем творческих успехов!